Consulado de Panamá en Cuba anuncia la entrega de los últimos pasaportes visados


El Consulado de Panamá en Cuba anuncia la entrega de los últimos pasaportes visados a partir del 11 de agosto de 2020.

En esta ocasión se hará entrega de los pasaportes en los listados adjuntos correspondientes a personas cuyas entrevistas fueron entre diciembre 2019 – febrero 2020.

11 de agosto – Primera Letra del Apellido “R”
13 de agosto – Primera Letra del Apellido “S”
18 de agosto – Primera Letra del Apellido “T – Z”

Solo se entregarán pasaportes en las fechas y horas designadas. Si no puede acudir en el horario asignado debe esperar una nueva convocatoria.

Si usted no aparece en el listado, su solicitud aún está en trámite.

La información es publicada tal como fue dada a conocer por la sede consular, Directorio Cubano no se hace responsable de los datos ofrecidos por terceros, así como en términos de privacidad.

*Algunos datos pueden contener errores como el nombre, apellidos o el número de pasaporte al final se ponen las fotos de los listados.

Si su apellido se encuentra en el grupo anterior de la A – C, consulte el listado anterior. D – P, consulte el siguiente listado.

Listado de pasaportes listos R

Nro APELLIDOS NOMBRES PASAPORTE
1 RIERA PEREZ JOSEANGEL 1132653
2 RAMÍREZ CEIRO JOSHUAN ABRAHAN K011968
3 ROBERT LOPEZ JESSE 1541693
4 ROJAS RAMOS SANTOS SEVERINO K435018
5 RODRIGUEZ FIGUEROA ARIALYS 1550738
6 RODRIGUEZ ALEMÁN ZAILY 1028914
7 RUIZ SASTRE JACQUELINE 1(695329
8 RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE ANTONIO 1431544
9 RIVERA RIVERO JIAN MARCOS 1823141
10 ROJAS LUIS YANIEL K272882
11 RODRIGUEZ CARMONA LUCRECIA 1207396
12 RENOVA GONZALEZ JANET 1(513041
13 RODRIGUEZ ROMERO KENIA 1(331070
14 RODRIGUEZ ROJAS FABIO 1180769
15 REYES NUÑEZ CARLOS ALBERTO 1856236
16 REYES SUÁREZ NANCY 1434341
17 ROQUE ACOSTA GICELLYS 1866136
18 RAMIREZ DESPAINE YANEISY 1895582
19 RUIZ GARRIGA MARTHA MAYELIN K716099
20 RIVERO TAMAYO MARIBEL 1(587488
21 RAMIREZ RIVAS MELENA K576874
22 RUIZ SERRA FABIOLA 1(559382
23 RODRIGUEZ HERMIDA YENISEL 1725462
24 RIBOT MARTINEZ !LIANA ISABEL 1307599
25 RODRIGUEZ PEREZ NAIRYS 1(418887
26 RAMOS RAMOS CLAUDINA GLORIA 1693697
27 RODRIGUEZ ALVAREZ LORELY 1(279458
28 RODRIGUEZ MENDEZ ALINA 1658133
29 RUIZ PEREZ SANDY K500357
30 REYES MIZO OMARA 1543072
31 RAMOS LOBAINA YAMELIS 1872072
32 RODRIGUEZ CARRAZCO MAYBELL K605456
33 RODRIGUEZ RODRIGUEZ KEYLIN K065297
34 REMIGIO GARRIDO VIVIAN K109411
35 ROMERO DIAZ IVON MILAGROS K445588
36 RODRIGUEZ RODRIGUEZ DANIELA DE LA CARIDAD K375333
37 ROPERO ACOSTA ETYAM 1677967
38 RODRIGUEZ LOZANO IRAN 1864357
39 RAMIREZ QUINTANELL ANGEL ANTONIO 1687528
40 RUIZ YGLESIAS RAUL 1(808712
41 RODRIGUEZ SALMERON RENE 1742884
42 RODRIGUEZ ALONSO JERSON GUILLERMO K241686
43 RODRIGUEZ ALONSO JOSE MANUEL K241687
44 RODRIGUEZ CLARK RANDY K100964
45 RUIZ GONZALEZ OLIEX J793422
46 ROSALES SOLANO OSVALDO EURIPEDES 1761347
47 RODRIGUEZ GOMEZ WILLIAM ALFREDO 1647863
48 RODRIGUEZ CLARK ROBERTO 1759138
49 RODRIGUEZ REYES WALDO FRANK 1(050977
50 ROBLES REUS DIOSVALDO K070775
51 RODRIGUEZ BATISTA JOSE LUIS 1(475093
52 RODRIGUEZ MOYA HUMBERTO 1706458
53 RODRIGUEZ PUENTES NORIEL 1(579410
54 RODRIGUEZ FALCON RAMON EDUARDO 1622283

Listado de pasaportes listos S

N° APELLIDOS NOMBRES PASAPORTE
1 SOUSA GONZALEZ YASNIER J684459
2 SEGUI SOSA ROBERTO K525699
3 SANCHEZ VEGA CARLOS MANUEL J303988
4 SEGUI AGUILAR ORLANDO 1255757
5 SEOANE FELIPE LAYNER 1816320
6 SILVA ORTEGA ALEJANDRO 1735467
7 SARDUY GONZALEZ MARCELINO PABLO 1409153
8 SERRANO CARMENATE LEONARDO K018980
9 SANCHEZ LOPEZ FELIX EBALOY K715671
10 SANCHEZ URQUIAGA RAFAEL 1235736
11 SANCHEZ LOPEZ MARAY H042636
12 SUAREZ MACIAS ABELLO YAILIN SANTA K109129
13 SOLER FERNANDEZ CARIDAD ZENAIDA 1572946
14 SANCHEZ RIVERO MARITZA J107926
15 SOSA FERNANDEZ MARISLEY 1670214
16 SOCORRO RODRIGUEZ MARTA K448606
17 SAINT – FELIX WANTON MARIA DEL CARMEN 1878498
18 SOSA ALMEIDA ISABEL 1820890
19 SOSA ROJA ADELINA LEONOR 1731999
20 SOL GARABITO INDIRA 1555028
21 SOL IZNAGA ISMARY K565375
22 SANCHEZ MONTANO ARACELIS J826043
23 SOLANO PEREZ WUANDA K475499
24 SEOANE CLEMADES IVAN LIZARDO 1803681
25 SAM GARCÉS LEONARDO 1829873
26 SOTO GONZALEZ LAURA 1757128
27 SABLON BAUTA YANELIS 1344960
28 SEGURA CHAVEZ REGIS RAMON 1812293
29 SIERRA PANEQUE ABEL OMAR 1645140
30 SERRANO DURRUTY MERQUIADELYS 1653491
31 SUAREZ RIVERA MALINALLY K137440
32 SOSA ZAYAS ARLENIS K330257
33 SIERRA SOTOMAYOR BARBARA CARIDAD 1315052
34 SAUTO QUIÑONES EDUARDO 1778676
35 SÁNCHEZ BORGES ISIS MARÍA K237117

Listado de pasaportes listos T-Z

 

APELLIDOS NOMBRES PASAPORTE
1 TOIRAC LEYVA YAMILE J422255
2 TAÑO BATISTA IRADIA K368304
3 TORRES GUERRERO OSMANY 1685131
4 TORRES SUAREZ GUILLERMO 1818082
5 TORRES CASTAÑEDA ETTIAN 1387171
6 TORRES TAMAYO SERGIO FIDEL K668392
7 TORRES BUENO OMAR K536799
8 TOMAS MARTEL ARNALDO 1464197
9 TORRES ORTEGA YOSVANY J877793
10 TORIAC FERIA FERNANDO GABRIEL K772270
11 TORRELL LORES GADIEL 1817293
12 TORRES COMPANY JAKON ALEJANDRO K519289
13 URRA HERNANDEZ YAMISLENY J113398
14 VAZQUEZ NUÑEZ ADOLFO LUCAS J370200
15 VECINO PEREZ ARTURO ANTONIO K125671
16 VERDECIA AVILA JORGE J763103
17 VIGO SANTILLAN MAGDIEL BARBARO J174803
18 VENTURA GARCIA HENRY OCIRYS J44738
19 VENTURA GARCIA HENDRY OCIRYS J571616
20 VAZQUEZ VALDEZ GEORGE J571616
21 VIAMONTES SOTO YAMILA 1175171
22 VIGIL GALLARDO KERLIN J862842
23 ZAMORA ZAMORA MARIA DEL CARMEN 1726740
24 ZAYAS ABREU YANSEFF J172610
25 ZAMORA ENAMORADO DIAMEL J655397
26 ZAPATA FERNANDEZ ALKAID J032476

 

Compártelo con tus amigos





MÁS INFORMACIÓN

SiteLock
Facebook